Приказ "О проведении инструктажа в преддверии зимних каникул в 2020-2021 учебном году"

Приказ № 26 от 24 декабря 2020 г.

по МАДОУ Детский сад «Солнышко» села Орлик

§1

"О проведении инструктажа в преддверии зимних каникул в 2020-2021 учебном году"

В целях осуществления комплекса организационных и профилактических мер по обеспечению комплексной безопасности, предупреждению детского травматизма и несчастных случаев среди воспитанников в период подготовки и проведения Новогодних мероприятий и зимних каникул,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Воспитателям:

1.1. Провести беседы с родителями воспитанников по организации безопасности их детей: правилам безопасного поведения на водоемах в зимний период; профилактике негативных ситуаций во дворе, улицах, дома и общественных местах; правилам безопасности при использовании пиротехнических изделий; по электробезопасности; пожарной безопасности; охране жизни и здоровья при проведении прогулок, походов, экскурсий; безопасному поведению детей на объектах железнодорожного транспорта; безопасному поведению на дорогах, в личном и общественном транспорте.Хочу такой сайт

1.2.Организовать проведение с воспитанниками тематических бесед, викторин, игровых тренингов, других воспитательных проектов и мероприятий, направленных на профилактику и предотвращение несчастных случаев в быту, на транспорте, на водоемах и водных объектах, при организации игр и катаний на горках, детских площадках; беседы об опасности проникновения в расселенные и аварийные здания, в том числе связанной с возможным обрушением строительных конструкций, возникновением пожара.

2. Дарбаковой Д.Д., заместителю по ВМР ознакомить всех воспитателей под роспись.

3.   Разместить приказ на официальном сайте учреждения.

Заведующий                                                  Васильева Н.Л-Д.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 24.12.2020

Дата обновления: 24.12.2020