Полное наименование образовательной организации* Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад "Солнышко"
Сокращенное наименование образовательной организации* МАДОУ Детский сад "Солнышко"
Адрес местонахождения образовательной организации* 671030, Республика Бурятия, Окинский район, с. Орлик, ул. Обручева, д.51 а
Контактные телефоны образовательной организации* +7(30150)51-2-17
Адрес электронной почты образовательной организации dssolnyshko_orlik@govrb.ru
Дата создания образовательной организации 23.11.1988

8.00-18.30 понедельник-четверг

8.00-17.30 пятница,предпраздничные дни

Пятидневный: понедельник - пятница, с 10,5-часовым пребыванием.

Время начала и окончания работы: с 8:00ч. до 18:30ч. (в пятницу и в предпраздничные дни - с 8:00ч. до 17:30ч.).

Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Учредители образовательной организации

Администрация МО "Окинский район" Часы работы: с 8.30 до 17.30 ч., в пятницу и в предпраздничные дни с 8.30 до 16.30 ч. Выходные дни - суббота и воскресение, праздничные дни.

отсутсвует

РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ,ОКИНСКИЙ Р-Н,С ОРЛИК,УЛ СОВЕТСКАЯ 23 Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: 8(30150)51269

Электронная приёмная учредителя: отсутсвует

Места осуществления образовательной деятельности

Образовательная деятельность осуществляетсяв групах (зона учебной деятельности), в музыкальном зале, на прогулочных участках. Корреционно-образовательная деятельность осуществляется в кабинете: педагога-психолога. Подробней об объектах, осуществления образовательной деятельности, на странице сайта "Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья".

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: группы
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: групповые помещения (зона учебной деятельности), музыкальный зал.
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: групповые помещения (зона учебной деятельности), музыкальный зал.
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: музыкальный зал
  • Места проведения практики: групповые помещения (зона учебной деятельности), музыкальный зал.
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: групповые помещения (зона учебной деятельности), музыкальный зал.
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: музыкальный зал