03.11.2022

Мы с воспитанниками второй младшей группы «Улаалзай» провели беседу с целью знакомства детей с праздником - «День народного единства», расширения представления детей о родном крае, стране, в которой мы живем, развития любознательности, привития любви к Родине, воспитания патриотических чувств, доброжелательного отношения друг к другу, желания прийти на помощь.
Познакомились с флагом России, рассматривали иллюстрации национальных костюмов народов России. Дети узнали, что в России проживают много разных национальностей. После беседы, вместе с детьми мы сделали вывод, что люди всех национальностей должны жить в мире, поддерживать друг друга и уважать.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 09.11.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 09.11.2022